Технологическая карта монтажа трансформаторов тока серий ТФЗМ и ТФРМ напряжением 110-750 кв
Каталог серий и ГОСТов о металлоконструкциях. - Технологические карты

Технологическая карта монтажа трансформаторов тока серий ТФЗМ и ТФРМ напряжением 110-750 кв

Компания Иолит М изготавливает трансформаторы тока серий ТФЗМ и ТФРМ.

Трансформаторы тока серий ТФЗМ и ТФРМ (однофазные, электромагнитные, масляные, наружной установки, опорного типа) предназначены для передачи сигнала информации измерительным приборам, устройствам защиты и управления в установках переменного тока.

Трансформаторы тока (в дальнейшем именуемые «трансформаторы») ТФЗМ 500 Б и ТФРМ 750 А выполняются в виде двух ступеней (нижней и верхней), остальные - одноступенчатые. Трансформаторы 220 - 750 кВ имеют экран на расширителе, а двухступенчатые трансформаторы, кроме этого, еще дополнительный экран, закрывающий стык ступеней.

Технологическая карта содержит указания по организации и технологии монтажа, перечень механизмов, инструментов, сведения о затратах материалов, калькуляции трудовых затрат и графики производства работ.

В карте принято, что работы, связанные с монтажом трансформаторов, производятся непосредственно на монтажной площадке, у места их установки. Все расчетные показатели в карте приведены для монтажа одной группы (трех фаз) трансформаторов.

 

Скачать технологическую карту

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: